| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| تفاصيل التغليف | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. أسطوانة كرتون / 25 كيلوجرام 2. علبة كرتون / 25 |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 يوم عمل |
| شروط الدفع | T/T، L/C |
| القدرة على العرض | 200 طن شهريا |
| مكان المنشأ | شنشى ، الصين |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
|---|---|
| لون | أبيض |
| مقاس | 3.0 مم - 5.0 مم |
| اسم المنتج | 13X المنخل الجزيئي المجفف |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| اسم المنتج | 13X المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| قوة السحق | ≥20N |
| اللون | الأبيض |
| حزمة | 25 كجم / كيس |
| الشكل | إسطواني |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
|---|---|
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| قوة السحق | ≥20N |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
|---|---|
| شكل | الحبيبية؛ الجسيمات الكروية |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| اسم | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| ميزة | كفاءة عالية |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| شهادة | يى. GSGS & REACH |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |