| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
|---|---|
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
| قوة الضغط | 85N |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
|---|---|
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| قدرة ثاني أكسيد الكربون على الاتزان | ≥ 18 ٪ |
|---|---|
| القدرة على توازن المياه | ≥ 27 ٪ |
| الصيغة الكيميائية النموذجية | Na2O. AL2O3. (2.8 ± 0.2) SiO2. (6 ~ 7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| الكثافة الظاهرية | ≥ 0.72G / ml |
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | 0.68-0.72 جم/مل |
| الحزمة | 25 كجم / كيس |
| خسارة على تجفيف | ≤1.5٪ |
| كثافة الجزيء | 1.2-1.3 جم/مل |
| درجة حرارة العمل | 80 درجة مئوية |
|---|---|
| اللون | الأبيض |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| قيمة الحموضة | 6-8 |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
|---|---|
| قوة السحق | ≥20N |
| حزمة | 25 كجم / كيس |
| الشكل | إسطواني |
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| موك | 10 كلغ |
|---|---|
| رزمة | 25 كجم / كارتون طبل |
| إصدار الشهادات | SGS REACH |
| امتصاص CO2 | 18.0 |
| بحجم | 2.0-3.0 مم ، 3.0 - 5.0 ملم ، 4.0-6.0 ملم |
| موك | 10 كجم |
|---|---|
| صفقة | 25 كجم / كرتون طبل |
| إصدار الشهادات | SGS REACH |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |