| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
|---|---|
| سعة مياه التوازن | 27٪ |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |
| اللون | اللون البيج |
| تفاصيل التغليف | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. أسطوانة كرتون / 25 كيلوجرام 2. علبة كرتون / 25 |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 يوم عمل |
| شروط الدفع | L/C، T/T |
| القدرة على العرض | 200 طن شهريا |
| مكان المنشأ | شنشى ، الصين |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
|---|---|
| سعة مياه التوازن | 27٪ |
| قدرة توازن ثاني أكسيد الكربون | 18٪ |
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |
| اللون | اللون البيج |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| رطوبة حزمة | ≤ 1.5 ٪ |
| القدرة على توازن المياه | ≥ 27 ٪ |
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| شكل | محبب ، بيليه |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| درجة حرارة العمل | 80 درجة مئوية |
|---|---|
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| الشكل | إسطواني |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
|---|---|
| طلب | تجفيف الهواء ، الجفاف ، الامتزاز |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| طَرد | 25 كجم / كيس |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| النقاء | 98٪ |
| الرقم الهيدروجيني | 7-9 |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
|---|---|
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| مساحة السطح | ≥900m2 / ز |
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| قيمه الحامضيه | 6-8 |