| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
|---|---|
| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| درجة حرارة العمل | 80 درجة مئوية |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| حجم المسام | 3A |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| الشكل | الخرز المجال |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
|---|---|
| الحجم | 3.0 مم - 5.0 مم |
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| قوة السحق | ≥20N |
| خدمة الحياة | 2-3 سنوات |
|---|---|
| اختبار درجة الحرارة | ≤20 ℃ |
| محتوى الرطوبة | ≤1.0٪ |
| مظهر | حبيبات سوداء |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي الكربوني |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
|---|---|
| محتوى الرطوبة | ≤1.0٪ |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي الكربوني |
| وقت Adsorprion | 2 × 50 ثانية |
| قوة الضغط | ≥75N / جسيم |
| مساحة السطح | 500-800 م2/جم |
|---|---|
| حجم الجسيمات | 1-3 ملم |
| قوة السحق | ≥90N/جسيم |
| الشكل | كروي |
| اسم المنتج | الممتزات المنخل الجزيئي |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| CAS ما من | 63231-69-6 |
| رطوبة حزمة | ≤ 1.5 ٪ |
| شكل | حبيبات ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| نوع | الممتزات |
| نقاء | 98٪ |
| بحجم | 2.0–3.0 مم ؛ 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| الماء الثابت الممتص | ≥21.0 |
| محتوى رطوبة العبوة٪ | ≤1.50 |
| اللون | اللون البيج |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ | ≥98.0 |
| شكل | محبب ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| شهادة | يى. GSGS & REACH |