| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| النقاء | 98٪ |
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
|---|---|
| قوة الضغط | 100N |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| مقاس | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| شكل | الجسيم |
| اللون | اللون البيج |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| نقاوة | 98٪ |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
| الشكل | الخرز المجال |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
|---|---|
| شكل | الجسيم |
| اللون | اللون البيج |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| قوة الضغط | 100N |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| النقاء | 98٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| قوة الضغط | 100N |
|---|---|
| شكل | الخرز المجال |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| اسم المنتجات | 3.0 - 5.0 مم زيوليت المنخل الجزيئي الممتزات للمفاتيح الكهربائية ذات الجهد العالي |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |