| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Color | White |
| Moisture Content | 0.3% |
| Application | Air Drying |
| Shape | Beads |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| بحجم | 0.5-1.0mm. 1.0-1.5mm. 1.5-2.0mm |
| البوتاسيوم من نوع منخل جزيئي | الجسيمات الكروية |
| رطوبة حزمة | ≤ 1.5 ٪ |
| القدرة على توازن المياه | ≥ 35 ٪ |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شكل | حبيبات ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| نوع | الممتزات |
| نقاء | 98٪ |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |
|---|---|
| شكل | جسيم |
| اللون | البيج |
| بحجم | 1.6-2.5mm ، 3.0-5.0mm |
| مؤهلات الحجم | إيه ناين إيت % |
| نوع من الماصة | المنخل الجزيئي |
|---|---|
| نقاء | 98% |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
|---|---|
| شكل | الخرز المجال |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |