| نقاوة | 98٪ |
|---|---|
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| قوة الضغط | 100N |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| شكل | محبب ، بيليه |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| قوة الضغط | 100N |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| النقاء | 98٪ |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| الرقم الهيدروجيني | 7-9 |
| نقاوة | 98٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| حجم المسام | 3A |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| إستعمال | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| النقاء | 98٪ |
| شكل | الخرز المجال |
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |