| ماكس امتصاص الماء | 21.5% دقيقة |
|---|---|
| أقصى كثافة حجمية | 0.72 جم/مل، 0.70 جم/مل |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| الشكل | الخرز المجال |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| حجم الجسيمات | 2.0-5.0 مم |
|---|---|
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| حجم المسام | ≥0.35 سم 3 / ز |
| قوة السحق | ≥20N |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| إستعمال | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| النقاء | 98٪ |
| شكل | الخرز المجال |
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل |
|---|---|
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| قوة السحق | ≥20N |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| إستعمال | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| مقاس | 2.0-6.0 مم |
|---|---|
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| ماكس امتصاص الماء | 21.5% دقيقة |
| اللون | اللون البيج |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
|---|---|
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| قوة الضغط | 85N |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| درجة حرارة العمل | 80 درجة مئوية |
|---|---|
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| حجم المسام | 2-3 نانومتر |
| الشكل | إسطواني |
| مدة الصلاحية | سنتان |