| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
|---|---|
| لون | أبيض |
| مقاس | 3.0 مم - 5.0 مم |
| اسم المنتج | 13X المنخل الجزيئي المجفف |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| قوة الانضغاط N / P | ≥50 |
|---|---|
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.20٪ |
| لون | اللون البيج |
| حجم الجسيمات | 2.0-5.0 مم |
| منتوج إسم | المنخل الجزيئي الكربوني |
|---|---|
| ضغط الامتزاز | 0.75-0.8 ميجا باسكال |
| وقت Adsorprion | 2 × 50 ثانية |
| محتوى الرطوبة | ≤1.0٪ |
| كثافة التراص | 680-700 جم / لتر |
| حجم المسام | 3A |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| الشكل | الخرز المجال |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| قوة السحق | ≥20N |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | ≥0.60 جم / مل |
| حجم المسام | ≥0.35 سم 3 / ز |
| لون | اللون البيج |
| امتصاص الماء | ≤10.0٪ |
| امتصاص الماء | ≤10.0٪ |
|---|---|
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| لون | اللون البيج |
| الماء الثابت الممتص | ≥21.0 |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
|---|---|
| الحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |