| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| مقاس | 0.5-1.0 مم ، 1.0-1.5 مم ، 1.5-2 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| نقاء | 97% |
|---|---|
| ثابت الماء كثف | 18٪ |
| كثافة التراص | 0.75 غم / مل |
| بحجم | 1.7-2.5 ملم |
| اللون | البيج |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| الأصل | شنغهاي، الصين (البر الرئيسي) |
|---|---|
| الشكل | حبيبات، حبيبات |
| إدارة الجودة | ISO9001:2008 |
| الماء الثابت الممتص | 250 ٪ |
| نقاوة | ≥ 99٪ |
| شكل | حبيبي |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| بحجم | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| سعة مياه التوازن | 27٪ |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| شكل | محبب ، بيليه |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| CAS ما من | 63231-69-6 |
| رطوبة حزمة | ≤ 1.5 ٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75g / مل، 0.68g / مل |
|---|---|
| امتزاز الماء | ≥21.0٪ |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1% |
| اكتب | المازة |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |
|---|---|
| شكل | جسيم |
| اللون | البيج |
| بحجم | 1.6-2.5mm ، 3.0-5.0mm |
| مؤهلات الحجم | إيه ناين إيت % |