| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
| الرقم الهيدروجيني | 7-9 |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| نقاوة | 98٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75g / مل، 0.68g / مل |
|---|---|
| امتزاز الماء | ≥21.0٪ |
| امتصاص الاثيلين | ≤3.0mg / ز |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1% |
| مؤهلات الحجم | إيه ناين إيت % |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| محتوى الرطوبة | ≤1.0٪ |
|---|---|
| التطبيق | فصل الهواء |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| الشكل | كروي |
| مساحة السطح | 500-800 م2/جم |
| شكل | جسيم |
|---|---|
| اللون | البيج |
| امتصاص الاثيلين | ≤3.0mg / ز |
| معدل الاستنزاف | ≤0.1% |
| مؤهلات الحجم | إيه ناين إيت % |
| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
|---|---|
| شكل | الجسيم |
| اللون | اللون البيج |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |