| مقاس | 2.0-3.0 mm ; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0 mm ;4.0-6.0 mm 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| شكل | الجسيم |
| اللون | اللون البيج |
| نوع | مادة مجففة |
| نقاء | 98٪ |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Moisture Content | 0.3% |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Crushing Strength | ≥90N |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| قوة الضغط | 100N |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
|---|---|
| شكل | الخرز المجال |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |