| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| مقاس | 0.5-1.0 مم ، 1.0-1.5 مم ، 1.5-2 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| قوة الضغط | 100N |
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| النقاء | 98٪ |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| نقاوة | 98٪ |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
| الشكل | الخرز المجال |
| شكل | حبيبات ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| نوع | الممتزات |
| نقاء | 98٪ |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
|---|---|
| شكل | الجسيم |
| اللون | اللون البيج |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| بحجم | 2-3 مم ، 3-5 مم ، 4-6 مم |
|---|---|
| محتوى الماء | ≤1.0 |
| شكل | بيليه حبيبي |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| اللون | اللون البيج |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |