| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| امتزاز الإيثيلين | ≤3.0 ملغ / ز |
| رطوبة العبوة | ≤1.5٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.75 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| شكل | حبيبي |
| اللون | اللون البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| الكثافة الظاهرية | ≥ 0.72G / ml |
| حجم المؤهلات | ≥ 97 ٪ |
| معدل الاستنزاف | وزن <0.1٪ |
|---|---|
| إستعمال | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| النقاء | 98٪ |
| شكل | الخرز المجال |
| CAS رقم. | 1318-02-1 |
| الحجم | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| النقاء | 98٪ |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
|---|---|
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |
| استخدام | امتزاز الغازات من SF6 ، المفاتيح الكهربائية عالية الجهد |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
| CAS ما من. | 1318-02-1 |
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| التعبئة | 25 كجم / كيس |
| الشكل | الخرز المجال |
| محتوى الرطوبة | 0.3٪ |
| التطبيق | مجفف هواء، التجفيف بالهواء |