| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| رقم EINECS | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS رقم | 63231-69-6 |
| شكل | حبيبي |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| اسم | 13X المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| تطبيق | تجفيف وتنقية الغاز |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| شكل | حبيبات ، بيليه |
| اللون | كما طلب |
| بحجم | 2.0-3.0mm، 3.0-5.0mm، 4.0-6.0mm |
|---|---|
| شكل | قطاع محبب |
| اللون | البيج |
| إدارة الجودة | ISO9001 |
| كثافة التراص g / ml | 0.66 |
| شكل | محبب ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| شهادة | يى. GSGS & REACH |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
|---|---|
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
| التطبيق | تجفيف الهواء ، الجفاف ، الامتزاز |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
|---|---|
| طلب | تجفيف الهواء ، الجفاف ، الامتزاز |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| طَرد | 25 كجم / كيس |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
|---|---|
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| طلب | تجفيف الهواء ، الجفاف ، الامتزاز |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| الحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
|---|---|
| الشكل | الحبيبية؛ الجسيمات الكروية |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |
|---|---|
| شكل | جسيم |
| اللون | البيج |
| بحجم | 1.6-2.5mm ، 3.0-5.0mm |
| مؤهلات الحجم | إيه ناين إيت % |