| قوة السحق | ≥20N |
|---|---|
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| حجم المسام | 4 ا |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| طلب | تجفيف الهواء ، الجفاف ، الامتزاز |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
|---|---|
| شكل | الحبيبية؛ الجسيمات الكروية |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| طَرد | 25 كجم / كيس |
|---|---|
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| مقاس | 3-5 ملم |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| الكثافة الظاهرية | ≥ 0.72G / ml |
| حجم المؤهلات | ≥ 97 ٪ |
| صفقة | 25kg/carton drum ; 25 كجم / كرتون طبل. 150 per steal drum 150 لكل أسطوانة سر |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| الماء الثابت الممتص٪ ≥ | 22.0 |
| ثابت الميثانول كثف ٪ | 15.0 |
| كثافة التراص جم / مل | 0.66 |
| CAS رقم | 63231-69-6 |
|---|---|
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| أسم آخر | المنخل الجزيئي 4A |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اللون | اللون البيج |