| قوة السحق | ≥20N |
|---|---|
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| قيمه الحامضيه | 7-9 |
| طلب | تجفيف الهواء ، الجفاف ، الامتزاز |
| حجم المسام | 4 ا |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
|---|---|
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| الشكل | الحبيبية؛ الجسيمات الكروية |
| اسم | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| ميزة | كفاءة عالية |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| شهادة | يى. GSGS & REACH |
| صفقة | 25kg/carton drum ; 25 كجم / كرتون طبل. 150 per steal drum 150 لكل أسطوانة سر |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| نقاء | 98٪ |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| امتزاز الماء الثابت | ≥ 22٪ |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| معدل الاستنزاف 50 | 0.20٪ |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| اسم | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| ميزة 1 | مقاومة عالية للتآكل |
| ميزة 2 | قوة سحق عالية |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شكل | محبب ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| شكل | محبب ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |