| CAS ما من. | 70955-01-0 |
|---|---|
| الحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| الشكل | الحبيبية؛ الجسيمات الكروية |
| الشكل | كروي |
|---|---|
| خسارة على تجفيف | ≤1.5٪ |
| الحزمة | 25 كجم / كيس |
| قيمة الحموضة | 7-9 |
| كثافة الجزيء | 1.2-1.3 جم/مل |
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | 0.68-0.72 جم/مل |
| الحزمة | 25 كجم / كيس |
| خسارة على تجفيف | ≤1.5٪ |
| كثافة الجزيء | 1.2-1.3 جم/مل |
| صفقة | 25kg/carton drum ; 25 كجم / كرتون طبل. 150 per steal drum 150 لكل أسطوانة سر |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| نقاء | 98٪ |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| اسم | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| ميزة 1 | مقاومة عالية للتآكل |
| ميزة 2 | قوة سحق عالية |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اسم | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| ميزة | مقاومة عالية للتآكل |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| CAS رقم | 63231-69-6 |
|---|---|
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| أسم آخر | المنخل الجزيئي 4A |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اللون | اللون البيج |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| الميثانول الممتز الساكن | 15٪ |
| معدل الاستنزاف | 0.20٪ |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |