| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| รูปร่าง | جسم كروي |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.7 |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| حجم المسام | 4 ا |
|---|---|
| طَرد | 25 كجم / كيس |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| قوة السحق | ≥20N |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
|---|---|
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
|---|---|
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
|---|---|
| الحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| قوة الضغط | 85N |
|---|---|
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| الشكل | الحبيبية؛ الجسيمات الكروية |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
| قوة الضغط | 85N |
|---|---|
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
|---|---|
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| قوة الضغط | 85N |
| طَرد | 25 كجم / كيس |
|---|---|
| معدل الاستنزاف | ≤0.2٪ |
| حجم المسام | 4 ا |
| قيمه الحامضيه | 7-9 |
| شكل | حبيبي |