| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شكل | محبب ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| نقاء | 98٪ |
| شكل | محبب ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
|---|---|
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| سعة مياه التوازن | ≥ 22٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| شكل | محبب ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| شهادة | يى. GSGS & REACH |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| الحزمة | 25 كجم / كيس |
|---|---|
| اسم المنتج | المجفف المنخل الجزيئي |
| التطبيق | تجفيف الهواء، تنقية الغاز |
| خسارة على تجفيف | ≤1.5٪ |
| حجم الجسيمات | 1-3 ملم |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
|---|---|
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| قوة الضغط | 85N |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
|---|---|
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |