| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| تفاصيل التغليف | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. أسطوانة كرتون / 25 كيلوجرام 2. علبة كرتون / 25 |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 يوم عمل |
| شروط الدفع | L/C، T/T |
| القدرة على العرض | 200 طن شهريا |
| مكان المنشأ | شنشى ، الصين |
| شكل | حبيبي |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| امتزاز الماء الثابت | ≥ 22٪ |
| رزمة | 25kg / carton طبل؛ 150 لكل اسطوانة |
|---|---|
| شهادة | ISO9001 : 2008 |
| اللون | البيج |
| نقاء | 98% |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
| شكل | حبيبي |
|---|---|
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| مقاس | 3-5 ملم |
| حجم المسام | 4 ا |
|---|---|
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| قوة السحق | ≥20N |
| شكل | حبيبي |
| طلب | تجفيف الهواء ، الجفاف ، الامتزاز |
|---|---|
| شكل | حبيبي |
| طَرد | 25 كجم / كيس |
| مدة الصلاحية | سنتان |
| قوة السحق | ≥20N |
| مدة الصلاحية | سنتان |
|---|---|
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
| امتصاص الرطوبة | ≥21٪ |
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| حجم المسام | 4 ا |
| طلب | تجفيف الهواء ، الجفاف ، الامتزاز |
|---|---|
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
|---|---|
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
| الحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| تصنيف | عامل مساعد كيميائي |