| رطوبة العبوة | وزن ≤ 1.5٪ |
|---|---|
| اسم المنتج | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| CAS ما من. | 70955-01-0 |
| قوة الضغط | 85N |
| تخزين | مكان جاف وجيد التهوية |
|---|---|
| التطبيق | تجفيف الهواء ، الجفاف ، الامتزاز |
| الكثافة الظاهرية | جم/مل ≥ 0.72 |
| رصيف صخري حياة | سنتان |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| نوع الممتص | المنخل الجزيئي |
|---|---|
| إدارة الجودة | ISO9001:2008 |
| القدرة على الامتصاص | >18% |
| اللون | اللون البيج |
| النوع | الممتزات |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Pore Size | 4A |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
| PH Value | 7-9 |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | جسم كروى |
| الكثافة الظاهرية | جم / مل ≥ 0.72 |
| بحجم | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| قطرة ندى | ℃ ≤ -73 |