| شكل | محبب ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| نقاء | 98٪ |
| شكل | محبب ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| شكل | حبيبي |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| امتزاز الماء الثابت | ≥ 22٪ |
| شكل | محبب ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| نوع الممتص | المنخل الجزيئي |
|---|---|
| إدارة الجودة | ISO9001:2008 |
| القدرة على الامتصاص | >18% |
| اللون | اللون البيج |
| النوع | الممتزات |
| اسم | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| ميزة 1 | مقاومة عالية للتآكل |
| ميزة 2 | قوة سحق عالية |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| امتزاز الماء الثابت | ≥ 22٪ |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| معدل الاستنزاف 50 | 0.20٪ |
| CAS رقم | 63231-69-6 |
|---|---|
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| أسم آخر | المنخل الجزيئي 4A |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اللون | اللون البيج |
| CAS رقم | 63231-69-6 |
|---|---|
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم |
| شكل | الجسيم |
| اسم | المنخل الجزيئي 4 أ |
|---|---|
| CAS رقم | 63231-69-6 |
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اللون | اللون البيج |