| اسم | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| ميزة | مقاومة عالية للتآكل |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| صفقة | 25kg/carton drum ; 25 كجم / كرتون طبل. 150 per steal drum 150 لكل أسطوانة سر |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| الماء الثابت الممتص٪ ≥ | 22.0 |
| ثابت الميثانول كثف ٪ | 15.0 |
| كثافة التراص جم / مل | 0.66 |
| صفقة | 25kg/carton drum ; 25 كجم / كرتون طبل. 150 per steal drum 150 لكل أسطوانة سر |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| نقاء | 98٪ |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| صفقة | 25kg/carton drum ; 25 كجم / كرتون طبل. 150 per steal drum 150 لكل أسطوانة سر |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| نقاء | 98٪ |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| CAS رقم | 63231-69-6 |
|---|---|
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| أسم آخر | المنخل الجزيئي 4A |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اللون | اللون البيج |
| اسم | 4A المنخل الجزيئي المجفف |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| ميزة 1 | مقاومة عالية للتآكل |
| ميزة 2 | قوة سحق عالية |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| الميثانول الممتز الساكن | 15٪ |
| معدل الاستنزاف | 0.20٪ |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| اسم | المجفف المنخل الجزيئي 3A |
|---|---|
| محتوى الماء ≤ | 1.0 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ ≥ | 98 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| اللون | اللون البيج |
| شهادة | اس جي اس و ريتش |
|---|---|
| شكل | جسيم |
| اللون | البيج |
| بحجم | 1.6-2.5mm ، 3.0-5.0mm |
| مؤهلات الحجم | إيه ناين إيت % |
| شكل | محبب ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |