| CAS رقم | 63231-69-6 |
|---|---|
| رقم EINECS | 215-684-8 |
| أسم آخر | المنخل الجزيئي 4A |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| اللون | اللون البيج |
| شكل | جسم كروى |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| بحجم | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| سعة مياه التوازن | 27٪ |
| بحجم | 2.0-3.0mm، 3.0-5.0mm، 4.0-6.0mm |
|---|---|
| شكل | قطاع محبب |
| اللون | البيج |
| إدارة الجودة | ISO9001 |
| كثافة التراص g / ml | 0.66 |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
|---|---|
| شكل | الجسيم |
| اللون | اللون البيج |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.75 جم / مل ، 0.68 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≥21.0٪ |
| رقم EINECS | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS رقم | 63231-69-6 |
| شكل | حبيبي |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| قدرة توازن ثاني أكسيد الكربون | 18٪ |
|---|---|
| معدل الاستنزاف | ≤ 0.1٪ |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| صيغة كيميائية نموذجية | Na2O. Na2O. Al2O3. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (2.8 ± 0.2) SiO2. |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
|---|---|
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| الكثافة الظاهرية | ≥ 0.72G / ml |
| حجم المؤهلات | ≥ 97 ٪ |
| نوع من الماصة | المنخل الجزيئي |
|---|---|
| نقاء | 98% |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
| اللون | البيج |
| بحجم | 2.0-3.0mm ، 3.0-5.0mm ، 4.0-6.0mm |
| رزمة | 25kg / carton طبل؛ 150 لكل اسطوانة |
|---|---|
| شهادة | ISO9001 : 2008 |
| اللون | البيج |
| نقاء | 98% |
| شكل | الحبيبية، بيليه |
| شكل | محبب ، بيليه |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| منخل جزيئي من نوع البوتاسيوم | جسيم كروي |
| شهادة | يى. GSGS & REACH |