| نوع الشركة | الصانع |
|---|---|
| مقاس | 8 * 12 مش و 4 * 6 مش |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| قوة الضغط | ≥ 135 نيوتن / جسيم |
| معدل الاستنزاف 50 | 0.20٪ |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
|---|---|
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| نسبة الماء الممتص الساكن | ≥21.0 |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| الماء الثابت الممتص | ≥21.0 |
|---|---|
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| قوة الانضغاط N / P | ≥50 |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.60 جم / مل |
| امتصاص الماء | ≤10.0٪ |
|---|---|
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| لون | اللون البيج |
| الماء الثابت الممتص | ≥21.0 |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| قوة الانضغاط N / P | ≥50 |
|---|---|
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.20٪ |
| لون | اللون البيج |
| حجم الجسيمات | 2.0-5.0 مم |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| محتوى الرطوبة في الحزمة % | .51.50 |
|---|---|
| مقاس | 2.0-6.0 مم |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| ماكس امتصاص الماء | 21.5% دقيقة |
| الرقم الهيدروجيني | 3-10 |