| حجم المسام | ≥0.35 سم 3 / ز |
|---|---|
| لون | اللون البيج |
| أقصى كثافة حجمية | 0.72 جم/مل، 0.70 جم/مل |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| شكل | محبب |
|---|---|
| لون | البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 ملم، 3.0-5.0 ملم، 4.0-6.0 ملم |
| رطوبة العبوة | ≥ 1.5% |
| سعة الماء المتوازنة | ≥ 27% |
| شكل | جسم كروى |
|---|---|
| اللون | اللون البيج |
| بحجم | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| رطوبة العبوة | ≤ 1.5٪ |
| سعة مياه التوازن | 27٪ |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| نوع | الممتزات |
| نقاء | 98٪ |
| محتوى رطوبة العبوة٪ | ≤1.50 |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| نوع | الممتزات |
| نقاء | 98٪ |
| محتوى رطوبة العبوة٪ | ≤1.50 |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| نوع | الممتزات |
| نقاء | 98٪ |
| محتوى رطوبة العبوة٪ | ≤1.50 |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| نسبة الماء الممتص الساكن | ≥21.0 |
| محتوى الرطوبة في الحزمة % | .51.50 |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| شكل | حبيبات ، بيليه |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0 مم ، 3.0-5.0 مم ، 4.0-6.0 مم |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ | ≥98.0 |
| حجم الجسيمات | 2.0-5.0 مم |
|---|---|
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| حجم المسام | ≥0.35 سم 3 / ز |
| قوة السحق | ≥20N |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| شكل | محبب ، بيليه |
| اللون | اللون البيج |
| مقاس | 2.0-3.0mm; 2.0-3.0 مم ؛ 3.0-5.0mm; 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0mm 4.0- |
| رقم EINECS | 215-684-8 |