| قوة الانضغاط N / P | ≥50 |
|---|---|
| معدل الاستنزاف | ≤0.20٪ |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| لون | اللون البيج |
| قوة السحق | ≥20N |
| تفاصيل التغليف | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 1. أسطوانة كرتون / 25 كيلوجرام 2. علبة كرتون / 25 |
|---|---|
| وقت التسليم | 3-15 يوم عمل |
| شروط الدفع | T/T، L/C |
| القدرة على العرض | 200 طن شهريا |
| مكان المنشأ | شنشى ، الصين |
| حجم الجسيمات | 2.0-5.0 مم |
|---|---|
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.60 جم / مل |
| الرقم الهيدروجيني | 3-10 |
| حجم المسام | ≥0.35 سم 3 / ز |
| لون | اللون البيج |
|---|---|
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| الرقم الهيدروجيني | 3-10 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.20٪ |
| قوة السحق | ≥20N |
|---|---|
| الكثافة الظاهرية | ≥0.60 جم / مل |
| حجم المسام | ≥0.35 سم 3 / ز |
| لون | اللون البيج |
| امتصاص الماء | ≤10.0٪ |
| امتصاص الماء | ≤10.0٪ |
|---|---|
| معدل الاستنزاف | ≤0.20٪ |
| الكثافة الظاهرية | ≥0.60 جم / مل |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| قوة الانضغاط N / P | ≥50 |
| اللون | اللون البيج |
|---|---|
| مقاس | 1.6-2.5 مم ، 3.0-5.0 مم |
| محتوى رطوبة العبوة٪ | ≤1.50 |
| شهادة | يى. GSGS & REACH |
| CAS رقم | 63231-69-6 |
| بحجم | 2.0–3.0 مم ؛ 3.0-5.0 مم ؛ 4.0-6.0 مم |
|---|---|
| الماء الثابت الممتص | ≥21.0 |
| محتوى رطوبة العبوة٪ | ≤1.50 |
| اللون | اللون البيج |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات٪ | ≥98.0 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
|---|---|
| مقاس | 2.0-6.0 مم |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| اللون | اللون البيج |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
|---|---|
| قوة الانضغاط N / P | ≥50 |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| معدل الاستنزاف | ≤0.20٪ |
| الماء الثابت الممتص | ≥21.0 |