| مقاس | 2.0-6.0 مم |
|---|---|
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| ماكس امتصاص الماء | 21.5% دقيقة |
| اللون | اللون البيج |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| ماكس امتصاص الماء | 21.5% دقيقة |
|---|---|
| أقصى كثافة حجمية | 0.72 جم/مل، 0.70 جم/مل |
| شكل | أسطواني ، حبيبي ، بيليه |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| ماكس امتصاص الماء | 21.5% دقيقة |
|---|---|
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
| إدارة الجودة | ISO9001: 2008 |
| مقاس | 2.0-6.0 مم |
| الرقم الهيدروجيني | 3-10 |
|---|---|
| مقاس | 2.0-6.0 مم |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| اللون | اللون البيج |
| محتوى الرطوبة في الحزمة % | .51.50 |
| اسم المنتج | المنخل الجزيئي 5A |
|---|---|
| نسبة الماء الممتص الساكن | ≥21.0 |
| شهادة | شركة SGS & REACH |
| المعدل المؤهل لحجم الجسيمات | ≥98.0 |
| الرقم الهيدروجيني | 3-10 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |